Последние комментарии

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации

GIS   07 августа 2014, 14:13   
Как сообщают СМИ, во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления о том, что эфир вечером 7 августа в 20.30 не должен ничем заниматься. 7 августа вечером Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации, утверждают СМИ Вечером 7 августа в 20.30 по московскому времени на телеканале «Россия» ожидается прямая трансляция выступления президента РФ Владимира Путина. Это будет экстренное включение, поэтому все филиалы ВГТРК уже уведомлены о том, чтобы в этот момент эфир не перекрывался - соответствующие уведомления разосланы во все филиалы ВГТРК, утверждает ИА "ВладТайм". Предполагается, что президент будет говорить с нацией об ответных мерах в отношении стран Запада, по которому на год запрещается импорт продуктов из стран, применивших санкции в отношении России, связанных с событиями на Украине. Более подробной информации, о чем будет говорить Путин, пока нет. Напомним, накануне 6 августа Владимир Путин подписал указ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации". В частности, этим указом запрещается или ограничивается сроком на один год ввоз в Россию сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившихся к санкциям против РФ. Позже правительство РФ озвучило список сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, подпадающих под ограничения. Источник: http://ura.ru/content/primenews/07-08-2014/news/1052187045.html

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:272625

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 261   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Retry  08 августа 2014, 12:15   #201
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
200 Это значит, что это не вологодское масло, а "вологодское".

Retry  08 августа 2014, 12:16   #202
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть еще такие перлы как "волгородское". :-)

Elaina  08 августа 2014, 13:13   #203
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ешьте финское на здоровье, а я вообще масло редко ем. smiley

Retry  08 августа 2014, 13:17   #204
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не ем масло вообще. Правда к теме это не относится.

Retry  08 августа 2014, 15:17   #205
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Поправочка. В новостях появилось сообщение, что финская компания Va*io не будет сворачивать пр-во в России.

Председатель  08 августа 2014, 15:34   #206
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Только где-то я читал, что работает она на финском сырье, которое запретили.

Retry  08 августа 2014, 16:00   #207
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Будут гнать масло из отечественного.

Председатель  08 августа 2014, 16:14   #208
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но это уже будет не валио.

Лектор  08 августа 2014, 16:33   #209
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вот одного не пойму, кто уверил вас, что у нас всё-всё экологически чистое?

Retry  08 августа 2014, 16:35   #210
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
208 На 95% процентов будет валио. По вкусу не отличите.

Инфузория  08 августа 2014, 17:23   #211
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Обращение к нации каким то образом плавно перетекло в обсуждение масла...no

Retry  08 августа 2014, 17:39   #212
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Обращения не было поэтому обсуждаем масло.

Мимоходом  08 августа 2014, 18:08   #213
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
...итак, о масле так о масле)...для производства 1 кг настоящего вологодского масла, которое будет иметь срок хранения 30 дней, требуется аж 22 литра молока...вот...право на его производство имеют всего несколько заводиков, которым в не таком уж и давнем прошлом пришлось с боем через суды отбивать свой вологодский бренд у кого вы думаете?...ага..именно у "Валио"...отбили таки молодцы..)

Elaina  08 августа 2014, 18:14   #214
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
..#212, давайте о фруктах. В Белоруссии, которая готова заменить импортные фрукты, ездит машина по деревням и селам и скупает яблоки, вишню, черешню и груши у частных лиц, которые не поливают свои сады всякой дрянью, так как сами с этих же деревьев едят (это я по своим родственникам знаю).

Лектор  08 августа 2014, 18:26   #215
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Омск ждет покупателей своих сыров со всей России... Сейчас говорят работяги на камеру уже в молоке свои причиндалы не полощат. Можно кушать.

Elaina  08 августа 2014, 18:38   #216
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лектор, хоть какая-то позитивная новость от Вас, что не полощат свои причиндалы, от интернета тоже есть польза. yes

Мимоходом  08 августа 2014, 18:38   #217
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
215...как тлетворно, однако, влияют на вас укросайты, Лектор...)).
...тоже видела там картинки с какими-то молочными ваннами и мужУками кайфующими в них ...вы видимо про это вспомнили?...так может там хохлы были?..в ихнем Короле Артуре купались..))....вообщем не факт, укры и не такое придумают и переиначат...

Мимоходом  08 августа 2014, 18:47   #218
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
214...а о фруктах-овощах думаю переживать не стоит... Азербайджан очень будет рад увеличить свои поставки, мне у них нравятся и картошка, и помидоры, и чеснок, и груши...виноград говорят хороший, но не уверена пробовала ли именно их..
Турции тоже наши санкции в радость...про Краснодар писала уже...
единственное чего мне жаль - это испанских мандаринов, вот не люблю я марокканские и абхазские...но ради правого дела готова поступиться своими пристрастиями..))..тем более всего лишь на год..

oldcook  08 августа 2014, 19:05   #219
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
218 - а я надеюсь, что навсегда. Жалко, что откаты возьмут верх и мы так и будем хлебать из европейского помойного ведра.

Elaina  08 августа 2014, 19:07   #220
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#219, а Вы не хлебайте.

master  08 августа 2014, 19:18   #221
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

oldcook  08 августа 2014, 19:18   #222
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
220, а будут варианты? Действительно думаете, что вы вольны в выборе откуда хлебать?

пысы: мастер 221 очередной янкиукрохомячок? 

Elaina  08 августа 2014, 19:20   #223
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вольна.

Инфузория  08 августа 2014, 19:28   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блажен кто верует...* осеняет крестом Елайну

Лектор  08 августа 2014, 19:30   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мимаходом, про омский мсз, было раньше Украины и писалось во всех наших СМИ. Клин что ли у вас на укросайтах?

123  08 августа 2014, 19:31   #226
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
alisa2008 !!! Смените ник на "Псаки" и вопросов к Вам больше не будет - все сразу поймут Вас ))))

Лектор  08 августа 2014, 19:35   #227
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Овощи и фрукты запретили, а алкашку фиг. Видимо она исключительно полезная.

Elaina  08 августа 2014, 19:35   #228
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот спасибо, Инфузория, не часто меня крестом осеняют. wink

Инфузория  08 августа 2014, 19:36   #229
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Больше посылают?))

Elaina  08 августа 2014, 19:38   #230
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да и посылают редко.

Джокер   08 августа 2014, 19:40   #231
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тем временем в Чехии

"Покупая этот продукт вы спонсируете геноцид мирных жителей юго-востока Украины"

oldcook  08 августа 2014, 19:43   #232
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
231. - ну что сказать - ЛЮБО!

Retry  08 августа 2014, 19:46   #233
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
231 Давно пора.

Мимоходом  08 августа 2014, 19:50   #234
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
...молодцы чехи...не ожидала, а оно вон как...)

Инфузория  08 августа 2014, 19:51   #235
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В ларьке наверное украинка работает...Там их валом...

alisa2008  08 августа 2014, 20:56   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
226, у вас женскся логика? Вообще-то вопросы были у меня и спрашивала я, и понять пыталась тоже яangel

Raulit  08 августа 2014, 21:30   #237
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Слышала легенду от работницы некоей молочной фабрики в кировской области, что вся наша экологически чистая продукция бадяжится из самого дешевого забугорного масла, переплавляется и подвешивается. И на этом предприятии по производству масла и сметаны молоко не завозится и не принимается, да и не требуется.

Лектор  08 августа 2014, 21:47   #238
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
37 Это она мягко говоря приврала. Одно время часто бывал на одном мсз, все принимается и все делается.... Другое дело крыски табунами гуляют, а санэпедемстанция туда ездит за зарплатой. Что есть то есть. Я туда ездил, к одному очень хорошему сыровару. Он делал очень хороший сыр, не для продажи в магазинах...

Джокер   08 августа 2014, 21:47   #239
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
231, 237 5-ая колонна на посту...frown

Elaina  08 августа 2014, 21:53   #240
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Джокер, стесняюсь сказать, но 231 - это Вы.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.044424057006836

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.044825077056885