Последние комментарии

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации

GIS   07 августа 2014, 14:13   
Как сообщают СМИ, во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления о том, что эфир вечером 7 августа в 20.30 не должен ничем заниматься. 7 августа вечером Путин выступит по телевидению с экстренным обращением к нации, утверждают СМИ Вечером 7 августа в 20.30 по московскому времени на телеканале «Россия» ожидается прямая трансляция выступления президента РФ Владимира Путина. Это будет экстренное включение, поэтому все филиалы ВГТРК уже уведомлены о том, чтобы в этот момент эфир не перекрывался - соответствующие уведомления разосланы во все филиалы ВГТРК, утверждает ИА "ВладТайм". Предполагается, что президент будет говорить с нацией об ответных мерах в отношении стран Запада, по которому на год запрещается импорт продуктов из стран, применивших санкции в отношении России, связанных с событиями на Украине. Более подробной информации, о чем будет говорить Путин, пока нет. Напомним, накануне 6 августа Владимир Путин подписал указ "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации". В частности, этим указом запрещается или ограничивается сроком на один год ввоз в Россию сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, присоединившихся к санкциям против РФ. Позже правительство РФ озвучило список сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, подпадающих под ограничения. Источник: http://ura.ru/content/primenews/07-08-2014/news/1052187045.html

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:272634

 
Общая оценка темы -3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 261   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Лектор  08 августа 2014, 07:18   #161
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Таки не понятно, что же будет, импортозамещение или переориентация на других импортеров? А то " да мы, да мы...." и тут же Белорусь, Казахстан, Китай....

Мимоходом  08 августа 2014, 07:29   #162
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Лектор, с возращением)...
..а что Вам не понятно то?...и сами, и друзья-соратники помогут, пока помогают - мы подкорректируем свое....

Председатель  08 августа 2014, 08:47   #163
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лектор, будет бешеный рост цен и всё. Неужели есть ещё наивные, которые верят что "отечественные производители" пользуясь обстановкой, не поднимут цены на "качественные отечественные товары". Вспомните таксистов в москве после взрывов в метро и проблем в аэропотрах.

Жук тракторист  08 августа 2014, 08:59   #164
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Phantom  08 августа 2014, 09:01   #165
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
еврогеи может и не слышали ни один про санкции против России, а тут вся страна в едином порыве... обсуждает)

Жук тракторист  08 августа 2014, 09:15   #166
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
главное в хаосе санкций чтобы коренные жители (комяки) не пострадали Они итак обижены природой

Жук тракторист  08 августа 2014, 09:15   #167
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Скоро европейцы

Fabi  08 августа 2014, 09:45   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
167 комментов на пустом месте - результат чрезмерного увлечения Интернетом...frown

Мимоходом  08 августа 2014, 09:50   #169
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
...на счет роста цен...хм...они, цены, миниум раза два в год итак без всяких санкций росли...тот же ЖКХ...не?....но сейчас конечно же все надо связать да и будут связывать если не с Крымом, то с санкциями....налоги вон уже давненько поднять обещали, еще до Крыма, но народ тоже отчего-то связывает именно с этим....ну так будем жить по средствам, что, имхо, тоже не плохо...

просто_ник  08 августа 2014, 10:08   #170
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
отсутствие конкуренции на рынке не в лучшую сторону меняет качество продукции. менталитет в стране дуже поганый в плане соблюдения обязательств, норм, законов и т.п. как бы совсем плохо не стало )))
думаю роста цен не избежать. сельское хозяйство в упадке. об этом уже разговаривали даже на У24. текущие производства не позволяют снизить себестоимость продукции. только поэтому мы и проигрывали конкуренцию на внутреннем рынке импортным товарам. даже если отодвинуть алчность производителя, которого и так щемили последние н-цать лет, высокая себестоимость производства сделает свое дело.
а так конечно своё ближе. сезон фруктовый подходит. яблоки в ленте по 29 р. за кг, кубанские. будем жить, никуда мы не денемся ))))) и не такое проходили. вот только хочется ли проходить всё это? мне - нет ....

Мимоходом  08 августа 2014, 10:19   #171
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
70...конкуренцию наши проигрывали и оттого, что на рынок им было не пробиться...ту же американскую курятину не забываем......вот и посмотрим...
...на счет яблок и вообще овощей-фруктов...и Кубань накормит ими, и Азербайджан, и Чили, и даже Кабардино- Балкария, там, прочитала, очень много садов фруктовых отнюдь не вчера разбили по итальянским технологиям...так что не надо про менталитет пожалуста...у меня в последнее время ощущение, что менталитет российский проявляется в постоянном недовольстве и критике всего и вся...а жаль, русские ведь всегда были сильной нацией, измельчали штоли?

просто_ник  08 августа 2014, 10:26   #172
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мима, ну о чем Вы говорите ))))
все помнят вот это выступление?
http://www.youtube.com/watch?v=9VlwXXTOiBo

просто_ник  08 августа 2014, 10:49   #173
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Мима, возвращаясь к менталитету. Дело ведь далеко не в критике. Вот Вы кем работаете, если не секрет? Думаю, что Вы свою работу делаете не "спустя рукава"? А посмотрите вокруг. Куда пальцем не ткни, кругом беспредел и разгильдяйство. Ну серьёзно. Вот тут всеми почитаемый Риддик публикует пост про то, как аппарат управления МОГО не может остановить дорожников. А почему эти дорожники сами не соблюдают нормы и требования? У меня во дворе ЖЭУшники на "газоне" выстригли плешь и бросили. Говорят - "На стрижку газонов отведено всё лето, потом дострижем". У Вас есть авто? Обращались когда-нибудь в автосервис? А может быть Вы нанимали бригаду сделать ремонт в квартире? Пользовались услугами дизайнеров? Покупали отечественное авто? Не знаю как у Вас, но уменя складывается ощущение, что в стране напрочь разучились работать. Именно работать, а не зарабатывать! Можно конечно всего этого не замечать и говорить, что я просто проявляю недовольство и критикую. Но я критику лишь потому, что я стараюсь делать свою работу качественно и прикладываю к этому уйму усилий. и только поэтому мне не нравится, что деньги, ради которых я работаю сутки, какой-то московский таксист хочет получить за 15 минут поездки . . . про тупоголовых риелторов забыл вспомнить

Лектор  08 августа 2014, 10:55   #174
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кстати господа, кто борзо сведущ в сельском хозяйстве вы не расскажите с помощью каких чудесных (и полезных) технологий китайцы на дальнем востоке снимают по три урожая овощей за сезон? Для примера могу сказать, что погода там в частности в Благовещенске, мало чем отличается от Коми.

Retry  08 августа 2014, 10:58   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
173 Как бэ статистикой доказано, что жопоголовые распределены по миру равномерно. В тех же Европах также можно напороться на криворучек и неумех. Так что это проблема не России, а человечества.

Retry  08 августа 2014, 11:02   #176
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Меня честно говоря очень даже забавляет, что почти все официальные лауреаты премии Дарвина являются иностранными гражданами (ЕС и США).

Лектор  08 августа 2014, 11:03   #177
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
171 Мимаходом, вы это еще клиентам "лабиринта" расскажите.... 10% от стоимости туров им пообещали. А уголовных дел против физических лиц не заводят. Ехоу, 30 тысяч лохов!!!

Мимоходом  08 августа 2014, 11:04   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ник, и все же я склонна принять мнение Ретри о менталитете россиян..и остального мира..)

...вот вроде разжеванная до пюре статья о наших ответных санкциях западу и их влиянии на нас же http://www.e-news.su/info/20507-putin-nanosit-otvetnyy-udar.html
.
..сети торговые не паникуют, а народ уже в ауте...на всякий случай наверно..)

Retry  08 августа 2014, 11:06   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима, народ в ауте и это нормально. Скоро наступит стадия "принятие" и уже начнут подстраиваться под новые условия.

Мимоходом  08 августа 2014, 11:07   #180
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лектор, там же вроде дело о мошенничестве открыто..разве нет?...решили рыбку словить в мутной воде санкций, имхо.....я еще до заявления о мошенничестве именно его и заподозрила...менталитет?..)

Мимоходом  08 августа 2014, 11:10   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
179...ага, Ретри)...я лично уже приняла...сегодня пойду тушонкой затарюсь штоли...)...а соль надеюсь не под санкциями...

просто_ник  08 августа 2014, 11:12   #182
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мима, а чего им паниковать. Товары с прилавков не пропадут. Просто с очень большой степенью вероятности вырастут цены. Предлагаю помониторить эту тему на примере Изваильской продукции. Они цены поднимали совсем недавно. Если снова поднимут, то будем считать за спекуляцию.

Конечно же жопоголовые есть везде. Но у меня последнее время складывается ощущение, что они меня тупо окружают. Я уже научился всё делать сам. В этом конечно же есть свои плюсы, но иногда катастрофически не хватает времени.

Ну а если говорить о роли государства в проявлении жопоголовости, то она огромна, на мой взгляд. В той же европе не встретить "барыг". А у нас как обстоят дела с требованиями к такси? ну там шашечки, полосочки,счетчики ..... никак.

Retry  08 августа 2014, 11:13   #183
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мима, советую купить финское масло va*io. Оно еще не скоро на прилавках появится. :-) Тушенка то как раз и не исчезнет. Главное не паниковать, а уметь извлекать выгоду из любой ситуации. Как и делал мой кумир Иван Калита. :-)

Retry  08 августа 2014, 11:15   #184
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
82 Постепенно европеизируемся. Барыги и ТАМ есть, просто они могут и по другому проявляться.

Retry  08 августа 2014, 11:19   #185
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я, кстати, тоже порой не в восторге от работы некоторых компаний, в том числе и ухтинских. Но заметил, что после вербальных лечебных звездюлей, качество работы заметно улучшается. Думаю, что отчасти это связано с незаинтересованностьюперсонала компаний в улучшении производственных показателей своего предприятия. Но это повсеместно распространено. Так что это претензия к личностным качествам отделельных представителей, а не к народу.

Мимоходом  08 августа 2014, 11:23   #186
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ник, а чем Вас такси не устраивает?...у меня всегда о них и ветках обсуждения таксистов было и есть одно и то же мнение - проезд должен стоить дороже...да да..тогда и требовать можно чтото.........такси это не автобус и 80-100 рублей мало.......помнится мои родители такси заказывали лишь в экстренных случаях - вокзал, аэропорт..платилось 3,5 рублей, на нынешнии деньги это сколько?...явно поболе сотки будет.......а тут читаю и вижу, что население воспринимает такси как свой личный автомобиль..имхо, но это не правильно...

У нас вообще в оплате и оценке чужого труда перекосы...свой труд каждый оценивает огого, а сосед конечно же баклуши бьет и барыжит..странно так..

просто_ник  08 августа 2014, 11:24   #187
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
были в этом году в Чехии. барыжат туруслугами в основном наши и украинцы )))) причем барыжат на своих же. из местных барыг только дилеры и сутенеры ))))

Retry  08 августа 2014, 11:25   #188
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
187 МРТ - межнациональное разделение труда. :-) Евреи, кстати, лучшие ростовщики. ;-)

Retry  08 августа 2014, 11:27   #189
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Про такси согласен. Адекватная цена - 200 рублей. Но с шашечками и прочими прибамбасами. Альтернатива - счетчик. Правда и водитель тогда должен быть адекватным и машина не разваливаться на ходу.

просто_ник  08 августа 2014, 11:28   #190
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ретри, звиздюли это хорошо. Да вот только не хочется постоянно ругаться. Боюсь что в ресторане в суп плюнут )))))

Мима, я даже не про цену. Я про отношение. Дайте фиксированный тариф. Ну или счетчики дайте. 100-150 по городу ерунда на фоне 2000 от кольца до измайлово. Ладно, предлагаю закончить эту тему, а то мы с Вами как два барана, уж извините )))))

Retry  08 августа 2014, 11:32   #191
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
190 А постоянно и не надо. Надо научиться говорить не с персоналом, а с начальством. Смысл ругаться с рабочими если Вы не можете их мотивировать к более качественному труду. Всегда есть возможность подать в суд на бракоделов. Этим и надо "пугать" начальство. Это, кстати, очень даже положительно сказывается на качестве работы.

Мимоходом  08 августа 2014, 11:32   #192
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
190...не баран я..)))...да и Вы тоже...)...ок, сворачиваем тему...

Elaina  08 августа 2014, 11:33   #193
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#183, у этого финского масла срок годности 18 месяцев,у вологодского 40 дней, в каком консерванты?

Retry  08 августа 2014, 11:36   #194
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
193 Таки в обоих. :-)

Мимоходом  08 августа 2014, 11:42   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Финское давно не беру, все как-то отечественный производитель попадается, а может патриотизм взыгрывает - вижу только наше..)........и нравится, даже очень....глянула сейчас в холодильник - масло воронежское...вкусное..

Elaina  08 августа 2014, 11:43   #196
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#194, тогда и у вологодского был срок хранения несколько месяцев.

Retry  08 августа 2014, 11:44   #197
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
96 Почему Вы так решили? Консерванты ведь разные бывают.

Retry  08 августа 2014, 11:55   #198
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот. Вологодское масло изготовленное в соответствии с ГОСТ 3791 - максимальный срок хранения 20 дней. 40 дней это фальсификат с консервантами. На здоровье.

София  08 августа 2014, 11:55   #199
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Наконец то, свершилось! Долго же страна к этому шла. В нашей стране есть ВСЁ, чтобы жить и процветать. Но мы это ВСЁ распродаем за границу, мы поддерживаем зарубежных производителей, когда свои производители тут загибаются под непомерными налогами и невозможностью сбыта экологически чистой продукции. Конечно, это легче - заключить договор на поставку тех же яблок из Польши, получить обалденный откат и спокойно спать и по фиг, чем там кормят электорат, как это выращивают, какие удобрения применяют и в каких количествах..... А по осени наши сады ломятся от яблок.... грустно....

Elaina  08 августа 2014, 12:13   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#198, тем более, я ошиблась на 20 дней.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02662181854248

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026934862136841